Поздравления Муфтия по случаю дня рождения

1397486337__matvienko

Матвиенко43589__1382518000__0Полтавченко_07eec787e0a10965d84a06a077e8e742f  Дрозденко_0Макаров-big

Макаров

 

perminov__sait

С_ПерминовСайтбагин

Сайтбагин_-_стихи

139706291255.jpg.240x219__q85__crop-top

Юбилей_Равиль_Джафярович

Уважаемый Равиль-Хазрат!

От имени сотрудников Местной религиозной организации
“Городское религиозное объединение мусульман Санкт-Петербурга (Мемориальная мечеть им. Муфтия Жафяра Пончаева)” и от себя лично искренние поздравляю Вас с юбилеем – 50 летием!

Ваша плодотворная деятельность, направленная на сохранение религиозных и культурных ценностей, укрепление духовных основ гражданского согласия в нашем многонациональном обществе вызывают глубокое уважение.
От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии, неиссякаемого оптимизма, душевного комфорта и новых успехов в делах и добрых начинаниях на благо Отечества!

Председатель МРО «ГРОМ СПб» (Мемориальная мечеть им. Муфтия Жафяра Пончаева)
Р.К. Галиулин

Мусульмане Санкт-Петербурга и Ленинградской области

ПОЗДРАВЛЯЮТ

Муфтия Равиль-Хазрата Панчеева

У муфтия Равиль хазрата – день рождения!

02.11.2014

Ас-салам Алейкум. Сегодня к нам в редакцию сайта muslim-info.com, обратилась группа мусульман и просили разместить на нашем сайте поздравления в адрес  муфтия Санкт-Петербурга Равиль хазрата Панчеева с Днем рождения. К этим поздравлениям подключаемся и мы. Текст поздравления мусульман приводим ниже.

Ас-салам Алейкум Уважаемый Равиль хаджи Джафяр улы Панчеев. 

ravil-pancheev-1

Разрешите от имени всех петербургских мусульман, поздравить Вас с Днем Вашего дня рождения! Мы благодарим Всевышнего, что он дал нам такого мудрого и богобоязненного человека как Вы. Находясь на посту муфтия нашего региона, Вы показали себя во всей красе: завоевали заслуженный авторитет не только среди мусульман, но и у других категорий: людей, придерживающихся религий иных конфессий. Вы за такой еще короткий послужной срок на посту муфтия, смогли добиться таких высот не только на религиозном пути служа Аллаху и Сунне Пророка (с.а.с.), но и показали себя настоящим хозяйственником, руководителем и носителем мудрости, интеллигентности, ума и Имана. Под Вашим четким халальным руководством  находящиеся в нашем городе две мечети, на глазах всей общественности как буд то бы родились заново!

Проделали огромную работу как в самих мечетях так и в прилегающих к мечети помещениях. На сегодняшний день, установлены дополнительные туалетные кабины, места для тахарата (омовения), отремонтирована канцелярия, посажены зеленые насаждения на территории мечети, подключено горячее водоснабжжение. По пятницам все желающие и не поместившиеся в самой мечети верующие, получают огромные ковры и молитвенные коврики, на которых могут совершить намаз. Ранее мы всех этих благ были лишены и даже не мечтали, что Аллах нам даст такую возможность, дожить до таких удивительных дней!

Вы в мечети проводите познавательные и очень важные хутбы (проповеди). За Вами приятно читать намаз! Все мусульмане в нашем регионе довольны ИншаАлла Вашим трудом во благо мусульман. Всего того что Вы достигли и проделали для нашей многочисленной Уммы, за один день и не описать и не озвучить!

Еще раз поздравляем Вас с тем днем Вашего рождения и благодарим Всевышнего, что Вы появились на свет именно в наш нелегкий век и руководите Уммой Северо-Запада, следуя всем канонам Ислама, Сунне Пророка и  Корану!

Пусть Всевышний даст Вам и Вашим близким здоровья, счастья, Имана и всего того хорошего, чего бы Вы пожелали! Амин!

С Огромным уважением и благодарностью к Вам инициативная группа мусульман Северо-Запада Российской Федерации!

 http://www.muslim-info.com/u-muftiya-ravil-hazrata-den-rojdeniya.html

02.11.2014. Санкт-ПетербургТатобщина

С уважением, Шамиль Акбулатов, Рашид Магдеев, Ю. Лукманов, Н. Кикичев
Уважаемый, Равиль-хазрат!

Позвольте от Объединения татарской молодежи Санкт-Петербурга (ОТМС) и от меня лично поздравить Вас с прошедшим Днем Вашего рождения!

Хотелось бы пожелать Вам крепкого здоровья, жизненной энергии на благо уммы, татарской общины нашего города. Мы высоко ценим Ваш вклад в общественных делах и хотим сказать, что мы – ОТМС – всегда будем Вашей опорой и поддержкой!

С уважением Камиль Ахмадеев (Председатель ОТМС)

Наиль Шабанов (пресс-служба ОТМС)

А также весь актив татарской молодежи Петербурга

Сотрудники Санкт-Петербургской Соборной мечети:

         СотрудникиSait

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)