Поздравление Муфтия Равиль-Хазрат Панчеева с Днем Полиции

Муфтий Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России поздравил Начальника ГУ МВД России по СПб и ЛО с  профессиональным праздником

Начальнику ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, генерал-лейтенанту полиции

С.П. Умнову

 Глубокоуважаемый Сергей Павлович!

 От имени Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России и от себя лично поздравляю Вас и весь личный состав ГУВД с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Эта дата – один из самых важных дней не только для полицейских нашей Великой Родины, но и для ее граждан, ведь благодаря профессионализму сотрудников обеспечивается мирное сосуществование и правопорядок, возможность понять людей и оценить ситуацию – главный залог мудрости и внимательности, а это – бесценный труд сотрудника, проявляющего мужество и стойкость.

Примите самые теплые слова поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Пусть духовность и вера будут спутниками патриотов и защитников народа нашей страны – Великой России! Мир Вам и милость Всевышнего, да сохранит Вас Господь!

 

 Муфтий, Председатель Духовного управления                          

Равиль-Хазрат Панчеев

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)