Поздравление Шейха Ахмад-Хаджи Абдулаева с наступлением месяца Рамадан

Председателю ДУМ Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, Муфтию Р.Д. Панчееву

Уважаемый Равиль-хазрат!

Поздравляю Вас и в Вашем лице всех мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона с наступлением благодатного месяца Рамазан – месяца добра, благоденствия и духовного очищения.

С наступлением месяца Рамазан в сердце каждого верующего пробуждаются чувства радости и некоего восторга от предвкушения великого месяца – месяца испытаний, поклонения и нескончаемого вознаграждения, цену которым знает лишь Милостивый Аллах.

Посланник Аллаха сказал: «Тому, кто во время Рамазана будет соблюдать пост с верой и надеждой на награду Аллаха, простятся его прежние грехи» (аль-Бухари, Муслим).

Я очень надеюсь, что мы все будем из числа тех, кому Всевышний простит прежние грехи и примет наши посты.

Прошу Всевышнего, чтобы Он дал нам возможность достойно провести этот месяц, воздавая хвалу Ему, благословляя Его любимого Пророка. В этот священный месяц прошу Творца миров озарить благословенной радостью и сохранить от бед и несчастий каждую семью, простить грехи всех мусульман мира.

С уважением,

Муфтий РД                          А.М. Абдулаев

 

с-петербург

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)