Нас Поздравляют с Ураза-Байрам 1435 г.h.

В адрес мусульман нашего региона поступают многочисленные поздравительные телеграммы:

Губернатора СПб Г. Полтавченко, Губернатора Ленинградской области А. Дрозденко, Губернатора Кемеровской области А. Тулеева, Председателя ЦИК В. Чурова, Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В. Макарова

Российским мусульманам

 

Поздравляю вас с наступлением праздника «Ураза-Байрам»! Vladimir__Putin__-__2006

Один из главных, значимых для мусульман праздников «Ураза-Байрам» знаменует завершение священного месяца Рамадан, обращает верующих к духовным и нравственным истокам ислама. Испокон веков он отмечается свершением добрых дел и заботой о нуждающихся, олицетворяет стремление людей к самосовершенствованию. Мусульманская община России активно участвует в жизни страны, вносит весомый вклад в развитие межконфессионального диалога, плодотворно взаимодействует с государственными и общественными организациями в делах благотворительности и просвещения, в воспитании подрастающего поколения. Способствует сбережению богатейшего отечественного культурного, духовного наследия.

Желаю вам здоровья, мира и успехов!

В.Путин


Уважаемый муфтий! 1399913292__1962

Искренне поздравляю Вас с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением одного из главныхмусульманских праздников – «Ураза-Байрам» («Ид Аль-Фитр»)!

«Ураза-Байрам» отражает многовековые традиции ислама и главные заповеди завершившегося поста: духовное очищение, милосердие, совершение добрых дел – все то, что одинаково дорого людям всех национальностей и вероисповеданий. Уверен, что Вы и впредь будете прикладывать усилия по укреплению нравственных основ российского общества, сохранению мира и гражданского согласия в нашей многоконфессиональной стране. В эти праздничные дни желаю Вам и всем прихожанам доброго здоровья и благополучия.

Председатель Правительства РФ Д.А.Медведев


ww_001         1397486337__matvienko


polt_001DETAIL__PICTURE__646025


Уважаемый Равиль Джафярович!DSC08837

 

Искренне поздравляю Вас и всю мусульманскую общину региона с окончанием святого поста и наступлением долгожданного для каждого мусульманина праздника Ураза-Байрам. Своими добрыми делами и стремлением к высоким гуманистическим идеалам мусульмане преумножают духовно-нравственный потенциал ислама, способствуют укреплению дружбы и взаимопонимания между представителями разных религий. благодарю Вас, уважаемы Равиль Джафярович, за ваши молитвы и труды, направленные на создание мира и согласия на ленинградской земле. Надеюсь, что у нас будут совместные интересные дела и мы сможем вместе реализовать тот потенциал служения России, который у нас есть. от всего сердца желаю всем мусульманам здоровья, счастья и благополучия.

 

Губернатор Ленинградской области

 А. Дрозденко


 

 

Уважаемый Муфтий-Хазрат!загруженное_(1)

 

Примите сердечную благодарность, взаимное поздравление с завершением священного месяца Рамадан и праздником Ураза-Байрам. Искренне желаю Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, духовной радости, личного, семейного, общественного благополучия, плодотворного долголетия, счастья и достатка в доме. Пусть  этот праздник – символ духовного очищения, нравственного и религиозного совершенствования – поможет каждому человеку обрести истинное покаяние, надежду на лучшее будущее, а всевышний Аллах, всемогущий, всемилостивый, приумножит жизненные силы всех людей, вдохновит на новые добрые дела.

С уважением,

 

А. Тулеев

 


Уважаемый Муфтий Равиль Джафярович!Макаров-big

 

Сердечно поздравляю Вас, всех мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением великого праздника Ураза-Байрам! Знаменуя собой завершение поста, который помогает верующим отчиститься и стать совершеннее, Ураза воспитывает в людях терпимость, стремление к миру и заботе о ближнем, несет вечные заповеди честно трудиться, творить добро и помогать страждущим. Пусть наступающий праздник Ураза-Байрам принесет мир, покой и радость в каждый дом, в каждую семью, пусть одарит каждого спасительной надеждой, душевным спокойствием и благополучием! Крепкого Вам здоровья!

 

Председатель Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга В.С. Макаров

 


 

Достопочтимый Равиль-хазрат!загруженное

 

Примите мои искренние поздравления с праздником Ураза-Байрам. Желаю Вам и всем мусульманам мира семейного счастья и благоденствия. Пусть светлый праздник Ураза-Байрам направит ваши помыслы на добрые деяния, а сердца наполнит радостью, дружбой и милосердием.

 

Председатель ЦИК России

В.Е. Чуров


 

Уважаемый Равиль Джафярович!135825515923

 

От всего сердца поздравляю Вас и мусульманскую общину с наступлением священного праздника Ураза-Байрам. Мусульмане региона вносят достойный вклад в культурную и гражданскую жизнь общества, укрепление нравственных устоев, что вызывает неизменное уважение. Пусть радость, веселье и тепло праздника согреют сердца наших соотечественников. Искренне желаю всем здоровья, счастья и благополучия.

 

Первый Вице-губернатор Ленинградской области

К. Патраев 


ввввв_001 Панчееву_Р.Д уауауау_001


ззз_001ввв_001 вввввв_001


vfht_001 ииттт_001

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)