Мусульман Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Северо-Запада поздравляют с Великой Победой

На имя Муфтия, Председателя Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, имама-хатыба Санкт-Петербургской Соборной мечети поступают поздравления с Днем Великой Победы. Мусульман Северо-Западного региона России поздравляют …

Булавин ВИ

 

Полтавченко 1Полтавченко 2

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА

От Губернатора Ленинградской области А. Дрозденко

Уважаемый Муфтий Равиль Джафярович сердечно поздравляю вас с 70-летием Великой Победы. День Победы является поистине духовным торжеством для нашей многонациональной страны навсегда в душе народной. Это событие будет связано

с победой силы духа, которую проявили народы России. Мусульмане своими молитвами ратными и трудовыми подвигами внесли огромный вклад в общее дело победы в Великой Отечественной войне. Сейчас мусульманская община России молитвенно и бережно хранит память о воинах и труженика наших славных предках, благодаря подвигу которых мы живем. Все больше времени отделяет нас от победного мая сорок пятого года но тем величественнее становится ни с чем несравнимый подвиг людей разгромивших фашизм.
Будем с благодарностью помнить всех кто ковал Великую Победу пройдя через великие трагические испытания ради будущего Великой России. Вместе передадим светлую память о наших героических соотечественниках родных и близких молодому поколению.

Уважаемый Равиль Джафярович в эти светлые радостные дни желаю вам благословенного мира душевной и телесной крепости успехов в служении.

С уважением, Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

 

Перминов С  Гладунов ЮН

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)