Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев поздравил Губернатора Санкт-Петербурга Георгия С. Полтавченко с Юбилеем

Многоуважаемый Георгий Сергеевич!

Позвольте мне искренне поздравить Вас от мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Запада России и от себя лично с Днем рождения, с Вашим юбилеем – 65 летием!

Мы, мусульмане, ценим дружеские отношения и сложившийся обоюдный диалог в нашем многонациональном и многоконфессиональном городе. Поистине, любовь к Отчизне, профессиональные и личные качества являются проводником межнационального сотрудничества. Мы считаем Вас опытным и авторитетным лидером, уважаем Вас за трудолюбие, неравнодушное отношение к делу, активную гражданскую позицию. И именно благодаря искренности, трудолюбию и профессионализму сегодня меняется облик, отношение человека к окружающему миру, протягивая руку открытости, отзывчивости и сердечности.

Ваше сердце притягивает к Вам близких людей. Кто сегодня рядом с Вами, они все Вас искренне любят и ценят. Вам Всевышний даровал прекрасные качества, ибо Вы собрали многих единомышленников, которые окружают Вас, откуда светится путь к национальному единению и многообразию культур народов Великой страны – России.

Особую признательность хотел бы выразить Вам за вклад в развитие плодотворного сотрудничества между Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга и Духовным управлением мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России. Надеюсь, что и в дальнейшем такое взаимодействие будет способствовать достижению многих значимых целей, утверждению в обществе традиционных нравственных ценностей, созиданию мира и гражданского согласия.

Мы желаем Вам, Вашим близким крепкого здоровья, чистоты мысли и чувств для распространения радости окружающих Вам друзей. Молю Всевышнего Создателя о том, чтобы  все Ваши удачи, находки, порождающие новые планы  и идеи будут осуществлены
и пусть будут для этого в достатке и здоровье, и любовь, и забота близких Вам людей.

С искренним уважением и добрыми молитвами,

 Муфтий, Председатель 
Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга 
и Северо-Западного региона России

Равиль-Хазрат Панчеев

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)