Духовное управление подписало соглашение о сотрудничестве с Российской Ассоциацией медицинского туризма

16 января, в резиденции Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России состоялась церемония торжественного подписания соглашения о сотрудничестве между Духовным управлением в лице Муфтия шейха Равиль-Хазрата Панчеева и Российской Ассоциацией медицинского туризма в лице президента ассоциации Платонова Игоря Николаевича.

В ходе мероприятия стороны отмечали актуальные тенденции развития внутреннего медицинского туризма в стране, а также о росте интереса иностранных граждан к лечению в медицинских центрах России, которые обладают большим потенциалом и находятся на пороге ускоренного развития. Этому способствуют  признанные во всем мире традиции отечественной медицинской школы и высокий уровень подготовки специалистов. 

Подписанное сегодня соглашение о сотрудничестве дает возможность не только усилить развитие и распространение медицинского туризма в России, но и значительно расширить рамки его применения, привлечь более широкий круг лиц, – именно к такому выводу приходят участники торжественной церемонии. 

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)