Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев поздравил Председателя Совета Федерации Российской Федерации Валентину Матвиенко с Днем рождения …

Председателю Совета Федерации
Федерального Собрания Российской Федерации

В.И. Матвиенко

Глубокоуважаемая Валентина Ивановна!

От имени многотысячного мусульманского населения Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона и от себя лично поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения!

Вы прилагаете все свои знания, силы и опыт для сохранения политической стабильности и безопасности в нашей стране, укрепления международного авторитета Российской Федерации, экономического роста, социального благополучия. Вы обладаете яркими качествами в полной мере реализующие свои способности, как политика международного уровня, обеспечивающего нашей стране уважение всего цивилизованного мира.

Мы, мусульмане, всегда будем благодарны за проявленное Вами внимание к нуждам национального и религиозного воспитания в нашем регионе. И благодарю Всевышнего за то, что Он удостоил Великую Россию достойным человеком, профессионалом и прекрасным политиком в тяжелые времена для страны.

Примите ещё раз самые теплые поздравления и искренние пожелания успехов на высоком посту и молю Всевышнего Создателя о том,  чтобы  все Ваши удачи, находки, порождающие новые планы и идеи будут осуществлены и пусть будут для этого в достатке и здоровье, и любовь, и забота близких Вам людей.

С наилучшими пожеланиями,

Председатель, Муфтий
Равиль-Хазрат Панчеев

Categories:

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)