Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко поздравила мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России с праздником “Курбан-Байрам”

Уважаемый Равиль Джафярович! Сердечно поздравляю Вас, всех мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России с праздником Курбан-Байрам!  …

Нас поздравляют с праздником Курбан-Байрам

В адрес Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России поступают многочисленные письма и телеграммы с поздравлениями по случаю наступления праздника Курбан-Байрам.

Мусульмане Санкт-Петербурга отмечают Курбан-Байрам

Во вторник, 21 августа, мусульмане Петербурга и Северо-Западного региона встретили один из основных религиозных праздников для всех правоверных, исповедующих Ислам – Курбан-Байрам. Несмотря на погоду, уже с раннего утра

Обращение Муфтия Равиль-Хазрата Панчеева по случаю наступления Курбан-Байрам

От имени Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России и от себя лично поздравляю всех единоверцев со священным праздником «`Ид аль-Адха» – Курбан-Байрамом 1439 года hиджри, который с

В Санкт-Петербурге прошел любительскийский турнир по борьбе

18 августа 2018 года в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района Санкт-Петербурга состоялось информационно-досуговое мероприятие с элементами национальных видов спорта «Любительский турнир

В Санкт-Петербурге пройдут соревнования по борьбе

“Борьба против экстремизма”, именно под таким лозунгом состоится любительский турнир по борьбе среди трудовых мигрантов в Санкт-Петербурге 18 августа, об этом сегодня официально сообщили на пресс-конференции.

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)