Муфтий Равиль-Хазрат Панчеев на главном военно-морском параде Российской Федерации

По традиции — в последнее воскресенье месяца россияне отмечают День Военно-Морского флота Российской Федерации — один из любимейших российских праздников, и центром празднования традиционно является Санкт-Петербург — морская столица

В Эрмитаже открылся День национального музея султаната Оман

23 июля по приглашению Генерального директора Государственного Эрмитажа Михаила Борисовича Пиотровского, Муфтий, Председатель Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Равиль-Хазрат Панчеев принял участии в официальной церемонии открытия

Муфтий Санкт-Петербурга и Северо-Запада России Равиль-Хазрат Панчеев принял участие на открытии бойцовского клуба единоборств “Ахмат-СПб”

В воскресенье, 1 июня, в бойцовском клубе единоборств «Ахмат-СПб» им. Ахмата Кадырова состоялось спортивно-патриотическое мероприятие «Рука дружбы», приуроченное к государственному празднику «Дню ветеранов боевых действий».

Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены. (Священный Коран, 2:274)